ЛЕОПАРД писал(а):Hatchery писал(а):Жаль там нет черного списка
Ну если попросить DNA, то он может это организовать)
Пользуясь случаем. Кому интересно, я сейчас начал помогать Дену улучшать эффекты всего. Я могу сделать из иксов такую красотень, что Х4 сосат будет в сторонке)
Без баланса, без ничего. Только эффекты. Есть идеи сделать реалистические взрывы кораблей с отлетающими-горящими ошметками. А еще невероятно крутые лучевые пушки, т.е. сами эффекты их.
В принципе, я это сделал на мод Гильдии для FL. Гештальт закрыт)

